Kontaktieren Sie uns

Team Haftpflichtversicherungen

Kontaktieren Sie uns!

Ihre Ansprechpartner

Christian Graber, Leiter Haftpflichtversicherungen
+41 43 456 75 30
E
cgraber@chubb.com

Monika Lapice, Senior Underwriter Haftpflichtversicherungen
+41 43 456 75 31
E
mlapice@chubb.com

Peter Bürkler, Senior Underwriter Haftpflichtversicherungen
O +41 43 456 76 04
E
:peter.buerkler@chubb.com

Marijana Maric, Underwriter Haftpflichtversicherungen & Umweltversicherungen
O +41 43 456 76 31
E
marijana.maric@chubb.com

Life Science

Ueli Stalder, Leiter Life Science
O +41 43 456 75 34
E
ustalder@chubb.com

Sabrina Frei, Underwriter Life Science
O +41 43 456 75 32
E
sfrei@chubb.com

Technology

Ufuk Campinar, Underwriter Technology
O +41 43 456 75 33
ucampinar@chubb.com